Voici tous les résultats du challenge !

PODIUM CHALLENGE
Equipe 12
GUILLAIN MARIE
GUINGAND LOU
MALOT TITOUAN
ZELLAT NARDJESS
3063 points 1e
Equipe 7
BOMPARD CLEO
CAZOR ESTEBAN
LOUTZKY ALIOCHA
MOHAMED RICHALDA
2847 points 2e
Equipe 10
BLANC AURORE
GIANGI ANTHONY
KACOU CARINE-SERENA
ROCH MATHIEU
2680 points 3e
Equipe 1
Aymeric guide
BAPTISTE JEAN-FRANCOIS
LECOINTRE NAOMIE
MANOUVRIER-OLIVARO ENZO
2548 points 4e
Equipe 5
AGRAFEUIL TIMEO
LOUTZKY BARBARA
SAJOUS TITOUAN
TAILLAN NILS
2479 points 5e
Equipe 8
CELESTE-JEAN-CALIXTE LEA
DALI ELISSA
LANGOUET CLEA
NEMBA JORDY
2416 points 6e
Equipe 11
LARHANTEC ROMANE
LE DENMAT KYLIAN
MASANGA MEKOMBO JEAN-PAUL
SADI DORIAN
2249 points 7e
Equipe 9
DAMBAKATE BACOUTOUBOU
DANTAN RAPHAEL
FONTENEL MARGAUX
OULD ABDESSELAM SID
2180 points 8e
Equipe 6
BARSAMIAN-SERTA GABRIEL
BONSERGENT FLEUR
MAKUNDATrésor
TOUZEAU CHLOE
1845 points 9e
Equipe 14
CHAUSSE PAUL-ANTONIN
CLAIN THOMAS
PIHOUR LANDRY
DELAFORCADE LAMBERT
RIFORT DELEM AALIYAH
1843 points 10e
Equipe 3
DELAUNAY PAUL-ADRIEN
JOUAULT HUGUETTE
POUTREL CHASSAGNE GABRIEL
PUPILLO LORENZO
1759 points 11e
Equipe 2
FARADE BRENNAN
JANVRIN-POUCHAIN MARIE-PIERRE
OLIVIER CELINE
PERRONNET ALISSA
1728 points 12e
Equipe 13
FRANCOIS ELIE MANDY
SMAINI SELIM
VIAS KYRA
BUI JULIEN
1631 points 13e
Equipe 4
MOHAMMED R’CHADA
KAYITAREClavel
RAUCHER QUENTIN
ROY MAXENCE
1451 points 14e
Podium Triathlon
POM POF EAM EAF
BONSERGENT GABRIEL YAPI ELISHA BARRAQUE MAXIME FONTENEL LOUISE
PEREZ LUKA OMB SABINE FAVREAU ROBIN ANGUEK SHAIMAA
ABBAS YANIS MOHAMED RACHMIDA LEDAN MAXIME
CLASSEMENT
Athlète Catégorie Points Rang
BONSERGENT GABRIEL POM 73 1
YAPI ELISHA POF 70 2
PEREZ LUKA POM 62 3
ABBAS YANIS POM 59 4
ZELLAT NOORAN POM 56 5
MIGAN LENNY POM 56 5
OMB SABINE POF 55 7
HEGUY GABIN POM 52 8
BARRAQUE MAXIME EAM 47 9
HERMANT ULYSSE POM 43 10
MOHAMED RACHMIDA POF 43 10
FARES JALAL POM 41 12
PENNEC YANN POM 40 13
FONTENEL LOUISE EAF 35 14
HOCHET ROMAIN POM 34 15
BARRAQUE MANON POF 31 16
LE PERA FRANCESCO POM 31 16
MAGHRICI YANIS POM 25 18
TOUZEAU MARTIN POM 25 18
CLAIN JULIE POF 23 20
FAVREAU ROBIN EAM 22 21
PROTAIS Maël POM 21 22
DEYDIER HERVE POM 19 23
LEDAN MAXIME EAM 17 24
PRIOL MARGOT POF 15 25
BREEM LILIAN EAM 13 26
METIVET MAXIME EAM 8 27
FORTAS SAMY EAM 5 28
ANGUEK SHAIMAA EAF 4 29
DESCAMPS NOLAN EAM
THIVANT RAPHAEL POM

 

pour le détail cliquez sur le lien ci-dessous

Tous nos remerciements pour votre participation et bravo pour ces résultats.

Expérience à renouveler, rendez vous l’an prochain, nous l’espérons encore plus nombreux !!!

A+