GROUPES EPREUVES CLASSEMENT
Equipe 1 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS Equipe Points Rang
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points Equipe 1 2548 4
Aymeric guide 11 SEM 7,45 378 Terminé 500 Equipe 2 1728 12
BAPTISTE JEAN-FRANCOIS 12 vem 10:45,52 308 3,70 251 Equipe 3 1759 11
LECOINTRE NAOMIE 13 MIF 13,60 620 7,93 500 Equipe 4 1451 14
MANOUVRIER-OLIVARO ENZO 14 BEM 13,56 560 4,56 620 Equipe 5 2479 5
Sous-Tot 620 Sous-Tot 308 Sous-Tot 620 Sous-Tot 500 Sous-Tot 500 Equipe 6 1845 9
TOTAL 2548 Equipe 7 2847 2
Equipe 8 2416 6
GROUPES EPREUVES Equipe 9 2180 8
Equipe 2 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS Equipe 10 2680 3
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points Equipe 11 2249 7
FARADE BRENNAN 21 CAM 03:01,80 363 4,55 280 2 fautes ou plus 50 Equipe 12 3063 1
JANVRIN-POUCHAIN MARIE-PIERRE 22 VEF 5,07 275 Equipe 13 1631 13
OLIVIER CELINE 23 MIF 68,20 380 3,93 420 Equipe 14 1843 10
PERRONNET ALISSA 24 BEF 14,57 560 1,20 480 Equipe 15
Sous-Tot 560 Sous-Tot 363 Sous-Tot 480 Sous-Tot 275 Sous-Tot 50
TOTAL 1728
GROUPES EPREUVES
Equipe 3 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
DELAUNAY PAUL-ADRIEN 31 CAM 59,84 340 4,28 240 2 fautes ou plus 50
JOUAULT HUGUETTE 32 VEF 11:16,02 697 07:36,62 93 6,13 339
POUTREL CHASSAGNE GABRIEL 33 MIM 1,30 333
PUPILLO LORENZO 34 BEM 15,23 340
Sous-Tot 340 Sous-Tot 697 Sous-Tot 333 Sous-Tot 339 Sous-Tot 50
TOTAL 1759
GROUPES EPREUVES
Equipe 4 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
MOHAMMED R’CHADA 41 BEF 16,35 320 1,30 600 Terminé 500
KAYITAREClavel 42 0,00 06:50,88 31 5,57 0
RAUCHER QUENTIN 43 MIM 17,00 111 3,52 244
ROY MAXENCE 44 BEM 15,80 300 3,49 360
Sous-Tot 320 Sous-Tot 31 Sous-Tot 600 Sous-Tot 0 Sous-Tot 500
TOTAL 1451
GROUPES EPREUVES
Equipe 5 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
AGRAFEUIL TIMEO 51 BEM 16,15 280 3,43 340 Terminé 500
LOUTZKY BARBARA 52 CAF 13,19 620 4,57 20
SAJOUS TITOUAN 53 ESM 02:56,68 430 2,02 909
TAILLAN NILS 54 MIM 59,26 360 4,56 467
Sous-Tot 620 Sous-Tot 430 Sous-Tot 909 Sous-Tot 20 Sous-Tot 500
TOTAL 2479
GROUPES EPREUVES
Equipe 6 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
BARSAMIAN-SERTA GABRIEL 61 BEM 15,21 340 3,47 360 Terminé 500
BONSERGENT FLEUR 62 MIF 13,65 620 3,69 360
MAKUNDATrésor 63 SEM 5,52 265
TOUZEAU CHLOE 64 MIF 62,22 720
Sous-Tot 720 Sous-Tot Sous-Tot 360 Sous-Tot 265 Sous-Tot 500
TOTAL 1845
GROUPES EPREUVES
Equipe 7 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
BOMPARD CLEO 71 BEF 2,87 260 7,20 460 Terminé 500
CAZOR ESTEBAN 72 MIM 14,26 356 03:20,65 422
LOUTZKY ALIOCHA 73 JUM 11,50 745 4,94 496
MOHAMED RICHALDA 74 CAF 1,60 680 9,50 500
Sous-Tot 745 Sous-Tot 422 Sous-Tot 680 Sous-Tot 500 Sous-Tot 500
TOTAL 2847
GROUPES EPREUVES
Equipe 8 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
CELESTE-JEAN-CALIXTE LEA 81 CAF 1,30 320 7,17 300 Terminé 500
DALI ELISSA 82 MIF 83,94 120 3,57 340
LANGOUET CLEA 83 ESF 05:09,50 711
NEMBA JORDY 84 SEM 12,21 565 5,63 272
Sous-Tot 565 Sous-Tot 711 Sous-Tot 340 Sous-Tot 300 Sous-Tot 500
TOTAL 2416
GROUPES EPREUVES
Equipe 9 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
DAMBAKATE BACOUTOUBOU 91 SEM 3,81 273 Terminé 500
DANTAN RAPHAEL 92 BEM 03:43,60 380 3,19 280
FONTENEL MARGAUX 93 MIF 03:22,73 640
OULD ABDESSELAM SID 94 CAM 12,02 520 7,69 240
Sous-Tot 520 Sous-Tot 640 Sous-Tot 280 Sous-Tot 240 Sous-Tot 500
TOTAL 2180
GROUPES EPREUVES
Equipe 10 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
BLANC AURORE 101 CAF 2,73 60 Terminé 500
GIANGI ANTHONY 102 BEM 03:27,30 540 3,66 400
KACOU CARINE-SERENA 103 MIF 13,32 680 8,48 560
ROCH MATHIEU 104 SEM 55,61 585 9,22 482
Sous-Tot 680 Sous-Tot 540 Sous-Tot 400 Sous-Tot 560 Sous-Tot 500
TOTAL 2680
GROUPES EPREUVES
Equipe 11 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
LARHANTEC ROMANE 111 BEF 16,44 320 Terminé 500
LE DENMAT KYLIAN 112 MIM 3,81 311
MASANGA MEKOMBO JEAN-PAUL 113 SEM 05:57,37 31 2,02 909
SADI DORIAN 114 CAM 10:34,81 340 6,92 180
Sous-Tot 320 Sous-Tot 340 Sous-Tot 909 Sous-Tot 180 Sous-Tot 500
TOTAL 2249
GROUPES EPREUVES
Equipe 12 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
GUILLAIN MARIE 121 SEF 12,86 867 8,43 476 Terminé 500
GUINGAND LOU 122 CAF 05:02,36 680
MALOT TITOUAN 123 BEM 13,65 540 4,27 540
ZELLAT NARDJESS 124 MIF 14,60 420 3,84 400
Sous-Tot 867 Sous-Tot 680 Sous-Tot 540 Sous-Tot 476 Sous-Tot 500
TOTAL 3063
GROUPES EPREUVES
Equipe 13 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
FRANCOIS ELIE MANDY 131 0,00 75,33 463 2,79 9 2 fautes ou plus 50
SMAINI SELIM 132 CAM 03:20,31 169 3,35 100
VIAS KYRA 133 BEF 3,31 360 6,22 360
BUI JULIEN 134 CAF 03:47,90 398 1,87 0
Sous-Tot 463 Sous-Tot 398 Sous-Tot 360 Sous-Tot 360 Sous-Tot 50
TOTAL 1631
GROUPES EPREUVES
Equipe 14 SPRINT DEMI-FOND SAUT LANCER RELAIS
Nom – Prénom Dossard Catégorie 100m Points 400m Points 1000m Points 3000m Points Athlétique Points Hauteur Points Longueur Points Poids Points 4x100m Points
CHAUSSE PAUL-ANTONIN 141 CAM 03:10,87 259 Terminé 500
CLAIN THOMAS 142 MIM 57,08 420
PIHOUR LANDRY 143 MIM 3,03 133 4,32 44
DELAFORCADE LAMBERT 144 MIM 13,54 422
RIFORT DELEM AALIYAH 145 CAF 13,35 600 4,45 440
Sous-Tot 600 Sous-Tot 259 Sous-Tot 440 Sous-Tot 44 Sous-Tot 500
TOTAL 1843