3 / 12 – Championnat départemental en salle – Eaubonne
ALASLUQUETAS Elodie 200m F6 2e 26 »93 JUF/00
ANDRE Jules 800m F1 2’03 »04 CAM/01
ANTEMER Jeffrey 200m F1 2e 23 »87 SEM/91
ARNOULD Nevena Triple Finale 1e 10m55 CAF/02
ARNOULD Nevena Longueur Finale 2e 5m20 CAF/02
BEGUINOT Kisha 200m F9 1e 27 »59 JUF/99
CHARTIER Maketa Longueur Finale 4m34 CAF/01
CHEHAM Samy 800m F1 3e 2’02 »88 CAM/01
DOUKOURE Assane 200m F7 2e 24 »13 SEM/92
DUCABLE Ambrose 200m F3 2e 24 »58 CAM/02
ESSOMBE Marie 200m F2 2e 25 »99 SEF/95
FEROLETO Leon 200m F7 26 »32 CAM/02
GUILLAIN Marie 200m F4 3e 26 »99 SEF/92
GUILLAIN Marie 60m Haies (84 FB 9 »77 SEF/92
GUILLAIN Marie 60m Haies (84) Série 1 4e 9 »77 q SEF/92
JEAN-BAPTISTE Laetitia 200m F2 3e 26 »60 SEF/95
JOSEPH-NOEL Maxime 200m F5 25 »07 JUM/00
LAC Morgan 200m F7 2e 23 »57 ESM/96
LE ROLLAND Erwan 200m F7 2e 24 »41 SEM/91
LEROUTIER Matthias 200m F10 25 »28 ESM/97
LERUS ROULEZ Maeva Triple Finale 11m17 JUF/99
LI Antoine 800m F4 1e 2’09 »30 JUM/00
LOUTZKY Aliocha 200m F1 2e 24 »01 JUM/99
LOUTZKY Barbara 200m F4 2e 27 »77 CAF/01
MARIE Anne-celine 200m F5 28 »85 SEF/91
MOHAMED Richalda 60m Haies (76 FA 2e 9 »08 CAF/01
MOHAMED Richalda 60m Haies (76) Série 1 1e 9 »23 q CAF/01
MOHAMED Richalda Longueur Finale 1e 5m74 CAF/01
MOHAMED Richalda Poids (3 Kg) Finale 2e 10m21 CAF/01
MOMEJA Gregory 200m F6 2e 25 »26 CAM/02
MOST Hugo 200m F1 3e 24 »49 JUM/00
MOST Hugo Longueur Finale 6m00 JUM/00
NALRY Erwan 200m F4 3e 23 »47 SEM/93
NICOLAS Aymeric 200m F9 26 »14 CAM/02
OLIVE Lauriane Longueur Finale 3m95 SEF/95
PACHOCINSKI Remy 200m F6 2e 22 »99 SEM/95
PAILLARGUELO Clement 60m Haies(106) FA 8 »74 SEM/90
PAILLARGUELO Clement 60m Haies(106) Série 3 1e 8 »91 q SEM/90
PAILLARGUELO Clement Perche Groupe B (2m50) 1e 4m20 SEM/90
PAILLARGUELO Clement Poids (7 Kg) Finale 3e 11m56 SEM/90
PERRIN Frederic 200m F1 1e 24 »83 VEM/77
PINEAU Eve 200m F5 DQ CAF/02
PITCHON Ines Longueur Finale 1e 5m48 ESF/98
PRODHOMME Maxime 200m F3 3e 23 »62 JUM/99
ROCH Mathieu 60m Haies(106) FB 3e 9 »56 SEM/93
ROCH Mathieu 60m Haies(106) Série 1 4e 9 »67 q SEM/93
ROCH Mathieu Poids (7 Kg) Finale 9m52 SEM/93
ROCH Mathieu Perche Groupe B (2m50) 3m10 SEM/93
SERRURIER Axel 200m F1 1e 23 »27 ESM/98
TOUATI Elie 800m F1 1’59 »86 ESM/98
YABLONSKY Claire 200m F4 1e 27 »59 CAF/02
2 / 12 – Cross des Mureaux Verneuil
LANGLOIS Axelle Course JUF – ELITE F SEF 18’32 » ESF/97
SANTARINI Lysiane Course JUF – ELITE F SEF 17’29 » SEF/92
AUMONT Louis-armand Course CAM TC 15’47 » CAM/01
GOUSSET Balthazar Course CAM TC 3e 14’00 » CAM/02
BARAONA Christophe Course ELITE M SEM 30’32 » SEM/79
GUILLEMETEAU Tristan Course ELITE M SEM 33’08 » ESM/96
PINEAUD Victorien Course ELITE M SEM 31’18 » ESM/96
DUHALDE Miguel Course JUM – MAM TCM 19’36 » VEM/77
1 / 12 – 1e soirée du 95 – Eaubonne
NALRY Erwan 60m F2 7 »41 SEM/93
3 / 12 – 15 km Fontenay Malabry
NOUNI  JEAN MARIE 01:17:57 V1H
FONTAINE  ISABELLE 01:26:27 V1F
BELKAID BROSSAIS  NOUARA 3e 01:28:40 V3F